Эмма Шлотгауэр

Чтобы получить вислоухих котят, с кем скрещивать вислоухую шотландскую кошку?

Вячеслав Петрачков

с прямоухим шотландским котом (скоттиш-страйтом)

двух вислоухих вязать нельзя, котята могут получиться с дефектами

Светлана Гунбина

с вислоухим шотландским котом

Яна Журавлева

Вислоушку можно вязать только со страйтом (шотландскм прямоухим котом) . Толко не факт, что у котята будут фолдами. Могут ушки лечь у всех, а может у части или вообще у всех быть обычными. Лотерея, однако.

Ве
Вера

обратитесь в клуб - вам подберут кота.

Александр Уткин

Идете на выставку, получаете разводную оценку, обращаетесь в клуб, и там все вопросы задаете

Олег Тен

Тут 2 варианта: скоттиш-страйт и хайленд-страйт. А лучший совет от Марии, обратитесь в клуб.)))

Елена К

фолдов вяжут ТОЛЬКО со страйтами.
И гарантии, что котята будут фолдами никто не даст.

Елена Ракитина

Вислоухих вяжут только с прямоухими!
Запомните это правило.

Arsen Gevorgyan

с себе подобными.

Х)
Ханя )

Всё это фигня уже третий помёт вислоухих и котята в норме. КОРМИТЬ НУЖНО ЛУЧШЕ