Роман Селивёрстов

Можно ли сводить вислоухую шотландскую кошку с вислоухим котом?:) \

Вова Ходяков

да хоть с дворовым

Liliya Kamenchuk

Нужно))) ) У меня кстати тоже шотландская кошка, правда не вислоухая =^_^=

Алексей

вислоухую лучше сводить с британцем. иначе будет слабый выводок. у вислоухих поломка в геноме, их нельзя с такими же сводить. котятки могут быть "бракованными" и вам это не надо и малыши мучаться не будут. найдите просто британского кота.