N*
Natali **

Кошку шотландскую вислоухою можно сводить с британцем ?

Александр Некрасов

А зачем? Можно и сфинкса с персом свести - вопрос в том - нафига?

Лаура Сариева

это две разных породы, получите беспородных котят

Елена Брагина

Получите милых беспородных котят.

Usmonhon Umarov

Можно. Это не вредно. Мы своего с кем только ни скрещивали. Милейшие котята получались, только уже без породы.

Серёжа Б

Нет. Абсолютно разного сложения и характера кошки . Да, может они внешне немного и похожи . НО это разные породы. То же самое - смешать немца с кавказцем, опираясь лишь на то, что обе породы - овчарки...

Евгений Тренд

получите никому не нужных метисов с пороками развития