Ируська Андреева

можно ли вязать кошку метиса шотландской вислоухой,

Кошка метис шотландской вислоухой и неизвестного кота, кошка плюшевая ушки висят, можно ли её вязать с котом вислоухим, или надо с прямоухим ?

Саня Желик

Задашь вопрос на американском форуме — получишь ответ.
Задашь вопрос на еврейском форуме — получишь вопрос.
Задашь вопрос на русском форуме — тебе расскажут, какой ты идиот.

По вопросу: вязать с прямоухим.

Мила Milashka

а какая разница теперь с кем вязать если котята все равно беспородные?

Надежда Буравцова

Люди! Очнитесь!! ! НЕТ! НЕЛЬЗЯ! Такие как вы портят породу! Животные потом просто оказываются на улице!

Алексей Севостьянов

А по чему именно метиса? По чему не креола, мулата? По чему не назвать прямо- БЕСПОРОДНАЯ! И вы собираетесь плодить таких же? Без вас их мало?

Olya Zimnova

вот нахрена вязать дворнягу... кому нужны ваши недоделанные котята?
ещё и продать попытаетесь..

Myrza Sarybekov

Вислоухость - это генетическая мутация. Если повязать вислоухую кошку с вислоухим котом, то потомство будет больным, с проблемами костяка, с кривыми лапами, или вообще нежизнеспособным. Чтобы вязать кошек, надо знать генетику, а производить на свет беспородных котят вообще нельзя, никакой гарантии, что их не выбросят на помойку, когда они надоедят хозяевам.

Светочка Лебедева

нет нельзя, не с прямоухим не с вислоухим, потому как ваша киска метиска кастрирйте кису и не мучте родами

Андрей Буробин

а ЗАЧЕМ?
чтоб потом "греть голову" куда девать безпородных. никому не нужных, котят?
У вас в доме давно не пахло кошачьими какашками? или так сильно охота полялькаться с котятами?

Marina Popova

я видела объявление-британцев продают по 300 руб. а ваши беспородные метисы кому нужны будут? думаете-от желающих отбоя не будет?

Максим Комаров

Вислоухих вяжут, ТОЛЬКО, с прямоухими!! ! Во избежание пороков костяка у будущих котят.

Ел
Елена

Можно, я тебе разрешаю 🙂