Домашние животные

У меня шотландская вислоухая кошечка 1год 1 мес. Во сколько лучше ее вязать и как лучше выбирать окрас кота?

Ну я бы озаботился не вопросом, во сколько вязать, а для начала - допуском в разведение. Ну а потом, если кошь имеет доки, представляет породную ценность, то нашёл бы через клуб подходящего по параметрам ( и окрасу) кота. Думаю, что там бы и подсказали, в каком возрасте лучше вязать, и как кошь к этому подготовить.
Ирина Хованская
Лучший ответ
кастрируйте эту кошку это породный брак со вставшими ушами! нахрен такие котята никому не нужны будут! разве что лохов найдете за 3 копейки
Asel' Nauryzbaeva
Ленуська Чабан От стерилизации животные потом болеют, рано умирают. Я в отличии от вас люблю животный!
Так, у вас кошка не вислоухая и голубая (у меня такая же) . Мы вязали её с вислоухим котиком голубого окраса. Можно конечно вязать кошку с не вислоухим котом, но тогда дети будут только страйд (не вислоухие). Нашу мы повели на вязку ...за 2недели до 1года. Но говорят нужно первый раз вести к коту с10месяцев и до 1.5года. Позже она может не захотеть рожать.
Если будут вопросы пишите) И кстате, вяжите её объязательно с ШОТЛАНДСКИМ котом. Чтобы получились чистокровные, а не метисы.
Ленуська Чабан Да голубая. Мне ее подарили с метрикой и как вислоухою, я вижу что у нее ушки поднялись (в детстве были более опущены). По этому я думала что все таки с прямоухим нужно вязать. У Вас кошечка с документами? Хочу подготовить заранее до вязки. Как правильно их дальше оформлять?
окрас без разницы главное размер. Выбирай как для себя.
Ленуська Чабан Спасибо) а размер по кг. или еще есть на что обращать внимание?
Чувствую тут попахивает: "Мне не интересно племенное разведение и меня не интересует то, сколько примерно человек готовы взять котят, я хочу продать их за деньги и купить себе что-нибудь. "
Может это покажется дерзким, но тот, кто разбирается в вязках кошек должен это знать....
Gulnara Schepelewa
Ленуська Чабан "Что то купить можете себе! "Для чего задаются вообще то вопросы не для того что бы разобраться? для начала. Или начитаться всякой фигни из интернета лучше, чем спросить у тех кто в этом разбирается?