Людмила Марченко

Вязка шотландской вислоухой кошки

покупала котенка для себя и разводить не планировала.
так получилось что кошка родителей погибла и теперь они хотят котенка от моей кошки.
так как покупала для себя, то в клубе мы не состоим и документов нету. Вопрос: 1. возможна ли вязка моей кошки без документов и где мне искать кота?
2. с каким окрасом лучше вязать? кошка блю-пойнт. слышала что с таким же котом или голубым

Владимир Коровин

у меня была такая же почти ситуация.... нашла по объявлению кота.... только нужно не вислоухого а страйта, а то последствия говорят плачевные.... и вот у меня теперь кошки красотульки ...мать и 3 дочери.... одну отдала как и планировала а остальные мои.... и боже как я рада они такие разные.... а документами пусть живодеры хвастают.... домашних питомцев для любви и души заводят а не для обогащения.... и для этого ненужны документы....

Игорь Васин

Вам будет проще купить родителям котёнка, в том же месте, если им о8ота такого же. Эта порода не простая, и разводить её дилетанту, с бухты-барахты, типа моя левая пятка захотела, чревато.

Андрей Evolution

Вязать конечно можно что угодно, вопрос что получим на выходе ((((.
Если Ваши родители готовы будут забрать котенка-инвалида - вяжите.

Владимир Елисеенко

Вязать тяп-ляп, все могут. Только и вы и родители, получите беспородных котят. Без документов, ни один нормальный владелец чистокровного шотландца не "захочет" такую беспородную кошку, как у вас.