Ев
Евгений

вязка шотландских вислоухих кошек. можно ли вязать шотландскую вислоухую с британским котом

Р.
Рафаэль .

Нет нельзя! Фолдов (шотландских вислоухих) вяжут исключительно со страйтами (шотландскими прямоухими), в помете рождаются котята как с прямыми, так и с висячими ушами, как правило 50/50.

Вязки фолд+фолд-запрещены!
Вязки с британцами и с другими породами-запрещены!

Игнотенко Яраслав

ну что вж вы накинулись то на человека! ? Вяжите, канеш! Мало чтоли вдорни по помойкам бегает? 5-6 плюс минус роли не сыграют.
А вообще, прежде чем начинать корчить из себя заводчика - не мешало бы ознакомиться с племенным положением в фелинологии.

Алена Князева

Можно. ОКРАС имеет значение.

Мээргуль Полотбаева

вязать можно но документов на котят от такого помета не будет, т. к. ни один клуб не даст разрешения на такую вязку. и большой риск осложнений при родах т. к. шотландцы меньше размером чем британцы и риск получить у некрупной кошки крупных котят, она может просто не разродиться. вот если наоборот кошка бри а кот шотл. то проблем меньше.