Султан Каландаров

Бывают ли британские вислоухие или шотландские прямоухие коты?

Наталья Цой

шотландские коты бывают как вислоухими, так и прямоухими, британцы только прямоухие

Елена Шевцова(Бурмистрова)

скоттиш страйт- шотландская прямоухая, скоттиш фолд- шотландская вислоухая. британцы ТОЛЬКО прямоухие

Корней Алексеич

британцы только прямоухие

Александр Детков

да, у меня есть такие

Дарья

Официально не бывает вислоухих британцев. Но очень часто встречаются объявления о продаже вислоухих британцев за нормальные деньги - и люди активно комментируют и уже готовы бежать за такими котятами.