Виктор Ильин

Шотландский прямоухий и британская прямоухая можно свести ?

можно ли свести Шотландского прямоухого и британской прямоухой?

или наоборот!

Михаил Приображенский

можно. получите кучу дворняжек по оптовой цене 5 копеек за пучок, ибо помесь двух разных пород есть дворняга. но вам можно все, в том числе и воспитывать потом этих двориков до старости, раз они все равно никому кроме вас нужны не будут

Денис Разумов

Зачем рождать беспородных котят? Куда Вы их отдавать потом будете?
Это уже издевательство над породами, серьезно, зачем плодить туеву тучу никому ненужных котят, если ими и так кишат улицы и приюты?

Марина Захарова

найдите фелинологический форум и там задайте вопрос тут специалисты еще те.

Регион

Прямоухих можно.

Сергей Волченко

Можно. эти породы почти схожи.

Katerina

Не бывает в природе британских прямоухих. Нет такой породы. Британцы - закрытая порода, их вяжут только с британцами. Шотландцев вяжут только в комбинации фолд - страйт. И тщательно подбирают пары по линиям в родословных, иначе родятся уроды. Видимо, раз вы этого не знаете, у вас и кошка, и кот беспородны. Наплодите таких же беспородных котят, и судьба их будет незавидна - пропадут на помойках и в подвалах.

Степан

а если мы скажем что нельзя это что то изменит?? ? если это что то изменит тогда нельзя, и надеемся что вы примите правельное решение и не будете этого делать