Александр Михеев

Как вывести запах кошачьей мочи? (Шотландский прямоухий)

Этот мелкий засранец кот сходил на важные документы. Может, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Подскажите, как вывести запах.

Текст не должен вывестись, потому что попало только на углы. Мало документов были "поражены" в центр)

Екатерина Бабурина

Раствор уксуса слабый, лимонный сок разбавленный водой (или эфирное масло цитрусовых) антигадин (посмотрите в зоомагазинах. Сейчас много разных штук для выведения меток животных) . Еще хвалят спреи (продаются в основном в строительных магазинах, отделах) для дезинфекции и удаления запаха.

Евгений Алёхин

вместе с запахом выведется и текст ))

Нургул Каипова

с бумаги - никак