Lo
Lolitta

Как вывести запах кошачьей мочи из древесины?

Брали на передержку кота, в комнату, так он вместо лотка ссал везде. Пол впитал все, воняет жутко, проветривание, и мытье пола разными средствами не помогает (((
Как убрать запах?
И если взять сейчас на передержку собаку в эту комнату, ей плохо не будет? Окно в комнате открыто.

На
Наталья

Раствором марганцовки попробуйте. Еще можно хозяйственным мылом потереть и смыть, вытереть насухо, это место обработать спиртом - камфорным например. Еще можно раствором сухой горчицы или соды.

Ан
Аня

можно например сжечь. запах исчезнет

Ва
Валентина

Уксус не разбавленный в этих местах пролейте и пускай сам высыхает.

Ол
Ольга

я отмываю доместосом и после кладу лимон сверху на 24 часа