Домашние животные
чем вывести запах кошачьей мочи с обуви?
на кануне понедельника, кот таки решил за что то отомстить, наделав лужу на сапоги. запах - аж резь в глазах. подскажите, чем вывести запах?
Даже если промоете уксусом, и замочите в тазике в воде с порошком на сутки, просушите и почти не почуствуете запаха, то при пер
вом же намокании, запах будет снова.
Мешком для мусора. Посредством вынесения его же (мешка) на помойку. Запаха-как не бывало!
Ничем. Запах кошачьей мочи не выводится. И никакие духи не помогут.
Знакомая тема! У меня есть один кот - рыжий гад - я еще ему имя дала как королю - Ричард! Ну, конечно, в домашней обстановке - просто Риччи. Так вот зараза постоянно метит обувь!! ! Приходится все, вплоть до сапог (если уж случилось! ) Застирывать в порошке, хорошо прополаскивать, потом натирать то место одеколоном, сушить, выветривать - и то до конца не уходит!! ! (иногда после чистки протираю жидкостью для снятия лака с фруктовыми ароматами) :-((((
Попробуйте протереть водкой и на улицу . Я так выводила с сапога, облитого селедочным рассолом, запах. Может, и вам поможет...
ни как, все равно останется
попробуйте в стиралке постирать а так никак . Я от своего прячу т. к были случае и приходилось выкидовать =(
ничем
собачим калом инфа 100%
протрите уксусом, а потом чистой тряпкой или марганцовку с водойи протереть.
Ничего уже не поможет (
Замочите обувь в холодной воде, потом помойте с порошком и опять замочите в холодной воде.