Домашние животные
Как вывести запах кошачий мочи?
Кот гадит где попала когда я его обижу, запах ужасный но денег на специальные средства нет, может есть какие нибудь дешёвые варианты избавиться от запаха!
Уксусом, разведенным с водой. Яблочный уксус как-то приятнее, бултыхнуть пару-тройку столовых ложек на треть ведёрка воды и помыть - и в нос не шибает уксусом, и запах котячьих недовольств улетучивается, и через минут 10-15 запах уксуса тоже испаряется. А котейке на то же место почему-то ближайшие сутки гадить совсем не хочется...)))
А может есть средства на лоток для кошки?
А вывести хлоркой.
А мне хорошо помог комет лимонный, ковер им отмывала. . Котенка потом и близко к тому месту не подходила, вообще лимонный запах не любит.
Конечно есть. :-)
Дегтярное мыло и Бос жидкий.
Цитрусовый освежитель воздуха...
Сильный раствор марганцовки хорошо выводит кошачий аромат
И главное не воняет так как уксус
Лидия про ковёр в вопросе не было ни слова
Ковёр можно менее сильным раствором помыть
И ничего с ковром не случится
И главное не воняет так как уксус
И ничего с ковром не случится
продается средство что бы избавится от мочи
уксус тебе в помощь
попробуйте смешать газированную воду (бонакву или акваминерале) прим. 0.5л с уксусом столовым 9% примерно 1-2 столовых ложки (осторожно при смешивании) и обработайте злачные места.... И не обижайте Кису....
нАдько у тепя кот или кошкО ?
у мну кошка дык мну ее держу зимой в мороЗ на улице поэтому мо4ей не пахнет хД
АГА, а как ковер от марганцовки отмыть потом???
Одень прищепку на нос. Дешевле некуда.
человечьей мочей