Ni
Nikita

как вывести запах кошачьей мочи?

Кот падла кросы обоссал, замачивал уже пару раз в порошке, в машинке стирал-все-равно воняет ссакой, чем можно вывести?

Сюлейман

Хлорка, марганцовка или уксус, но думаю к кроссам это не подходит

Александра Мансурова

кастрировать кота надо, он метит

Ир
Ириша

вам поможет мистер пропер

Slavon Slavon

Из обуви эту вонь вывести не получится, купите новые.
А кота кастрируйте, а то и другие кросы обоссыт)))

Александр Анисимов

Есть спец средства для вывода запаха. У меня называется "антикот" спрей стоит около 180р.

Наталья Бахвалова

попробуйте смочить слабым раствором уксуса и дайте испариться