Виталий И Эльвира Кравчун

что случилось с британским прямоухим котом? подскажите

у него слезятся глаза и происходят выделения в виде гноя. полностью открыть он глаза не может, ходит прищуренный. ему сейчас почти год, водили к ветеринару, прописали капли и мазь. не особо помогает. не подскажете, что это и как это можно вылечить?

Юлия Родионова

Продолжайте мазать и капать как сказал ветеринар.
Вроде должно помочь, если конечно ветеринар хороший....

Артём

а врач сказал- что это?
смените врача!

Ольга Соломенцева

Что именно у кота? Анализы делали? Если нет, меняйте вета.

Александр Живых

Будет продолжать гноится то меняйте Вета, но попробуйте продолжать еще дней 5

Виталий Гинейко

сдайте анализы коту.
причин может быть много - хламидиоз, глисты, заворот века, коньюктивит травматический, аллергия...