Мария Верютина

Подскажите породу кота что был похож на британца прямоухого, но был ручной?

Альфия

Подсказываю, это БРИТАНСКАЯ порода. Просто нужно брать породистого котёнка, нормально выращенного, социализированного, не младше 12 недель, с документами, от родителей с отличным темпераментом. У меня такие есть!)) )
Британцы бывают очень ласковые и ручные)

Юлия Борисова

Британцы бывают только прямоухими. Похожи на них скоттиш страйты

Правда скоттиши, как и британцы довольно независимые коты. Скоттиши более ласковые, но вряд ли будут суперласковыми.
Есть ещё селкирк рексы

Эта порода более ласкучая и контактная.

Василий Пугачёв

Берите британца, не пожалеете. Цена вопроса от 4000 до 8000, если без документов.

Сергей А

У меня скоттиш-страйт, девчонка. Лизуха и ласкуха. Да еще и певунья. А вот бабушка у нее такая злыдня!