Алексей Лившиц

А прямоухих британцев между собой можно вязать?

Azizjon

Конечно, а с кем же их еще вязать?) )

Но судя по вашему прошлому вопросу у вас совершенно никакие не британцы. Т. к. если кошки, которых вы собрались вязать были бы породистые, то у них порода была бы написана в родословной и не надо было гадать кто у вас на самом деле - британцы, шотландцы, сфинксы...))

Зура Камилова

Лучше вяжите носочки... зима скоро.

На
Наталья

а может стоит для начала заняться своим образованием?

El
Elena

Ни в коем случае! Они вяжутся только с кривомордыми ирландцами

Seydgy Петрикеев

Британцы все прямоухие . Вислоухих британцев НЕ БЫВАЕТ,