Nata D

можно вязать кота с кошкой, если у них один папа, а мамы разные? (британцы) (британцы)

Тетя Софа

да только не знаю какой породы будут котята наверно британцы. не бойтесь вязать я пробовала !!!

Марина Бухарова

Да, можно. Порода так и останется британской.

Ольга

нет, нивкоем случае, родственные связи очень опасны! котята больные будут и есть шанс что родятся уроды!!!!

Sen Sen

не будут они больные! нормальные котята выйдут, но неужели нет другого варианта? порода вроде не редкая, посмотрите на том же Сландо ищу партнера для вязки