Елена Коннова

стоит ли вязать кошку с котом если

она не орет как бешенная и не катается по полу, но стоит ее погладить по холке она сразу поднимает зад и топчется . это происходит уже давно. несколько недель. течка наверно уже давно прошла. везти её к коту или нет. хотим котят.

Мария Кулагина

Потыкай ее своим самотыком, должно попустить

Ярослав

везти. Я рад что тут есть хоть кто-то кто любит кошек а не этих собак!

Марина Marinus

Если течка прошла, то какой смысл ее везти к коту? К тому же кошку надо везти к коту на первый-второй день течки, позже уже бесполезно.

Ренат

у меня кот так делает тоже.. он кастрированный