Александр Прудников

может ли шотландская вислоухая родить от британского (прямоухого)? Какие могут быть последствия?

Са
Сая

одно ухо может быть короче другого)

Анжелика

Глупости какие. Форма и размер ушей никак не повлияют на процесс зачатия и рождения котят. А какие уши передадутся котятам - это уже вопрос генетики. Ну и соответственно, беспородный помёт тоже полностью на вашей совести.

Ал
Александра

Может! У меня такое чудо есть)

Ан
Анастасия

Рожайте, чего, все равно уже повязали. Все лучше, чем если бы двоих вислоухих свели

Ev
Evgeshabright

может родиться обезьяна, она будет трахать собак и жрать слонов!

Ve
Vegas

Может. Результат, беспородные котята.