Семакова

Британская вислоухая или бенгальская?

У моей подруги был британец. Умер от старости насколько я помню. Хочет бенгалу. Подскажите.

Валентина

Британской вислоухой породы нет ни в одной системе,
Остается бенгал.
А при чем здесь подруга?

На
Наташа

Британская вислоухая.

Ka
Kaina

Тут уже выбор между тремя породами-британец, вислоухий шотландец и бенгалец. Мне из троих больше британцы нравятся

Ал
Алсу

британская вислоухая-нет такой породы. британцы только прямоухие, а вот шотландцы бывают вислоухие и прямоухие. так что скорее всего у вас там помесь была. и раз на то пошло, то я за вислоухих шотландцев. у самой такая киса))

Ни
Нина

Британской вислоухой кошки - нет. Есть шотландская вислоухая.
Смотря что Вам от кошки нужно:
1. Шотландские вислоухие (скоттиш фолд) - спокойные, уверенные в себе, самостоятельные, ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ, милые и послушные но не очень общительные.
2. Бенгалы - это кошка в попе шило. Они очень активные, любят много внимания и активно требуют его. Порой бывают слишком своенравны - к ним нужно найти подход, сказывается наличие дикой крови - это гибридная порода. Ей обязательно нужно высокую лазелку, желательно под потолок, много игрушек, много времени и стричь коготки, иначе вы рискуете остаться без ремонта и одежды. Плюс они дороже.
Если у вас большая дружная семья и постоянно кто-то есть дома - то несомненно бенгал.
Если вы люди занятые и на кошку нет много времени - шотландец или британец, они достаточно самостоятельные и спокойно остаются в одиночестве.
Если поподробнее, пишите в личку - отвечу с удовольствием.

Sa
Saikal

Нету породы Британской Вислоухой нетуу!!!!

Ла
Лада

ну выберете какой вам больше подходит выпишете все их плюсы и минусы и сровните

Ан
Анна

породы британская вислоухая не существует