Александра Солдатова

Можно ли британскому вислоухому коту давать фасоль? Очень любит ее и постоянно выпрашивает.

По
Полина

Можно, а почему нет? Главное, чтобы она была не соленая и не сладкая.

Альбина

Шотландскому вислоухому можно, а британцам нельзя.

Та
Татьяна

Можно, сытые животные обычно не едят что им не требуется. Быстрее всего вашему котику не хватает каких -то минеральных веществ или витаминов. У меня на разных периодах взросления котенок пробовал все в разумных пределах, и кое что например зефир просто клянчил, сейчас не ест, предпочитает чисто кошачью пищу. Если Вас это напрягает попробуйте посоветоваться с врачом, может он что- то посоветует из витаминов и бадов для кошек.

Ульяна

лучше не надо-от нее может живот пучить

Ан
Анютка

не надо кот это не колик чтоб много клечатки жрать

Св
Светлана

В ограниченных количествах можно угостить.

Твоя

в кач-ве угощения можно