Ксю Ксю

КАк кормить шотландского вислоухого кастрираванного кота?

ещё не кастрировали но собираемся (он ещёмаленький) в зоомагазине нам сказали что придётся переходить на корм (мы енго домашних пищеё кормим.) Кто всё подробно изложит буду благодарна. Ответы типа да также не принимаются.

Ирина

любым кормом супер премиум класса для кастрированных, который больше подойдет коту.
своих кормлю ПроПланом, подходит им.

если натуральной пищей, то правильно сбалансированной, а не со своего стола. и рыбу лучше исключить вообще, а если и давать, то морскую отварную и не чаще одного раза в 10 дней.

Резеда

Излагаю подробно 🙂 У меня несколько кошек, от котят до взрослого кота кастрата, есть и не кастрированные животные. Все едят Канадский холистик корм GO Natural Holistic или NOW Natural Holistic - если Го не заказать. Его можно использовать как прикорм для растущих котят и для взрослых животных. Со стола не кормим.