Ольга Вишнякова

чем кормить вислоухого кота

Анна Смирнова

кошачим кормом. и разницы поверьте нет вислоухий или обычный.
единственное могу сказать, слышала что у вислоухих от молока ушки "распускаются" , тоесть чем больше молока он (а) пьет, тем меньше будут они висеть

Ирина Архипова

желудку кота как-то безразлично в каком состояние уши.
мясом, рыбой, молоком, все как обычно.

Екатерина

Самое главное для кота кормить его правильным кормом что бы в будущем у него не было проблем с пищеварением, такими как Hills, Royal Canin или EUKANUBA