Валерия

Сильно линяет вислоухий кот. Кормим мясом, дорогими кормами. Посоветуйте витамины, только не дешевку.

Александр Конюшенко

если коту около года, то у него сейчас первая "взрослая" линька. Как минимум кота надо вымыть (в Москве могу помочь с этим) .

Промышленные корма стабильны в своем качестве, они проходят проверку, а вот в стабильности качества мяса я не уверена. Знаю случаи пищевой аллергии на таком смешанном питании именно из-за мяса.

Полностью соглашаюсь с Ольгой Белодед

Анна Степанова

ну так определитесь с кормом то ((
либо хороший корм, либо сбалансированная натуралка,
подавайте фитомины http://www.vedaved.com/catalog/74/174/?sphrase_id=16981
хоть и недорогие, но неплохие, можно ещё пробиотики, тоже дешёвка) )
ещё своим курсами канину (немецкие витамины) даю.

Ольга, можно давать какие угодно дорогие витамины, если кормите неправильно, толку не будет.

Ев
Евгений

По весне все линяют

Алексей Годовасенко

Согласна. Разберитесь с питанием. Пока в нем не будет порядка - витамины хоть задавайтесь.
Не надо мешать сушку и натуралку, это раз. Если не пройдет чисто на сушке - меняйте корм. Это два.
Если и после этого не пройдет - то Вам бы к врачу с ним. Причину выяснять

Яна Нарбекова

Смените корм. Дорогой - не значит хороший.

Оксана Гусева

А лучше-сходите в ветеринарку, не прогадаете.

Светлана Оболенская

Оно само собой пройдёт.