Ольга Середа

Кот Линяет, Помогите! Кот Британской породы сильно линяет. Вычесывания не помогают. Подскажите что делать.

Светлана Кочнева

Корм поменять.

Настена

Попробуйте вымыть, и сводить к ветеринару возможно котейка подцепил вирус ну или просто меняет шубку 🙂

Лариса ))))))))))

В это время шерсть лезит ну только у вашего кота но если сильно то лучше к ветеринару

Галина Соболева

У меня было тоже самое с котом. Моя учительница по биологии сказала что это скорей всего не хватка витаминов, если он у вас полностью домашний кот. Нужно давать ему лето свежей травы, сейчас зима и врят ли найдёте траву) ) . Или может такое быть из-за корма, смените корм. Я неделю целую давала коты моему траву летом у него всё прошло после месяца ужасной линьки.