Надежда Волкова

Мой кот очень сильно линяет

Денис Ермошкин

Витаминов бы ему подавать. Ну либо, вычесывать. А вообще сейчас весенняя линька и это вполне нормально

Julia Fokina

Если кормишь Вискас - от этого вполне возможно.

Яна Голдинська

Если он длинношёрстный, то это нормально. Тем более весна наступает, а в тёплое время года они очень сильно линяют 🙂

Андрей

кормите чем?

Александр Горемыкин

У не у тебя только кот линяет сейчас период такой все коты леняют ну или витаминов маловато

Шамиль Саидов

Поменяйте корм

Равшан Азимов

А какой возраст у кота? Чем кормите? Попробуйте проконсультироваться у врача.