Александр Гром

Мой кот очень сильно линяет! целый год! не знаю куда деваться от этой шерсти! помогите!

Sweet Kitty

Чем помочь? Подсказатиь дорогу в зоомагазин и указать на щетку для кота? Вычесывать его просто нужно

Оксана Цуркан

действительно, вычесывайте хотя бы раз в неделю, уже меньше шерсти будет.
а вообще, у них в течении всего года шерсть меняется - у кого-то больше шерсти лезит, у кого-то меньше. когда кота заводили, об этом не подумали?
могу посоветовать лишь привыкнуть к регулярным уборкам.
ну а если шерсть слишком обильно выпадает, ведите к ветеринару кота, сдавайте анализы, может он болен .

Alex

вычесывайте и правильно кормите

Ve
Vegas

Сбалансируйте питание и купите фурминатор.

Роман Доний

вычесывать.... у меня 2 кошки и я каждую вычесываю не по разу в день... а что делать...