Lipo Gevorgyan

Линяет кот!! помогите

кот шотландец, очень сильно линяет, всё в волосах его. кормлю роялом. подскажите что ему можно дать что бы не линял, и это не сезонно у него! всё больше и больше линяет, вычёсывать не помогает, перчатка тип резиновая в зоомагазине покупала, вообще бред. что делать кто знает?

Роман Яковлев

Ветеринар Вам в помощь. Часто такое можно наблюдать из-за нарушения обмена веществ/нехватки витаминов/прогулок.

Андрей Дмитриевцев

Если кот не шоу, фурминатор Вам в помощь.
Да и врачу бы его показать на всякий случай.

Светлана Тимаева

Переведите с Рояла на хороший корм, например, на Акану или НАУ Натурал. Вычесывайте фурминатором, он собирает сразу много шерсти :

Наталья Голикова

роял сейчас стал алергенным