Олеся Чунихина

что делать когда кот линяет мой кот совсем почти лысый

Веталий

К ветеренару.

Николай И

Срочно вести к ветеринару, если вы действительно беспокоитесь, за своего питомца!

Елена Селиверова

это авитаминоз или аллергия, надо врачу показать

Azizjon

Первое-пересмотреть его питание, а главное-к ветеринару. Проводить обследование и выяснять точную причину.

Лёля

Эх... ну что же вы так с котом то обращаетесь? Надо было еще давно его к ветеринару вести. Хз что с вашим котиком. К ветеринару бегите. Что тут можно сказать то...

Garik

У нашего кота периодически полностью лысеет брюхо. К сожалению, не получается быстро фотку найти, но поверьте на слово - на брюхе одна кожа, шерсти вообще нет. Потом все заново отрастает. Носили к ветеринару. Сказал, что такой вот обмен веществ. Возможно, у Вашего что-то другое, но если исключить лишай (струпья) , и если у кота кормление полноценное, то ничего страшного, скорее всего. Пройдет. У кошек "девять жизней"! ;)))