Рустамбек Турсунов

у меня кот сильно и часто линяет что делать?

Маруся Гончарова

я в этом принципе не разбираюсь, но может витаминчики стоит попить или корм специальный с витаминами, спросите у продавцов вет аптек, они должны знать

Катя Шамкина

Пролиняет и все будет нормально

Vitalii Akulov

когда топят батареи линяют все домашние животные. не линяют только те, кто постоянно живет на холоде на улице.
вычесывайте.

Виктория

Вычесывайте. Можете сходить к ветеринару, может на то есть какая-то болезнь.

Лиза Лиясова

Чесать, чесать и ещё раз чесать.

Инна Антохина

если у животного нехватка витаминов, то хоть зачешитесь его - не поможет. у нас котэ тоже линял страшно, пока не стали давать витаминки. нам подошли "Neo Омега" (желтые коробочке, картинка с пушистым котом) . месяца через 2 после регулярного применения заметили результат. раньше стулья приходилось чистить через день. а сейчас - раз в неделю при уборке. кроме того чешем раз в три-четыре дня и влажной рукой остатки собираем со шкурки.

Аня Царькова

Домашние коты линяют круглый год. Необходимо лучше сбалансировать питание и давать периодически витамины. Но нам, кстати, они не помогали.

Татьяна Леонтьева

www.mauforum.ru чем кормите? надеюсь не дрискасом? если да-ниче удивительного.