Вера

Мой кот очень сильно линяет вычесывать себя не дает сейчас он сильнее линяет И коту и нам плохо он еще вылизывает себя

Колян Голубков

Обращайтесь к специалистам-грумерам, если сами справиться не можете.

Мээрим Сегизекова

Положи кота то на один бок. то на другой и вычесывай. да просто попроси помощи. пусть кто-то придерживает за холку в стоячем положении кота.. .
А чтобы не линял. . Масса причин есть. . и жара. и болезни.
Купи ФИТОМИНЫ ДЛЯ ШЕРСТИ. . .и ФИТОЭЛИТА ЧИСТАЯ КОЖА.. . и подавай....