Александра Багишева

СПАСАЙТЕ!! ! кот линяет! ((( очень сильно (((

Катерина Азарова

пересмотрите питание, добавьте витаминов

Св
Светлана

Расчеши его)

Андрей Сухинин

чем спасать? ) вычёсывайте-бог вам в помощь)

Мирза Мирзоев

Снимайте штаны и бегайте. Ну линяет, что теперь, истерить?

Yursan Dorishes

расчёсывай почаще - не будет шерсти в квартире (доме)

Сима Некрашевич

они все линяют, у моих сейчас тоже линька, вычесываю через день+витамины для шерсти и кожи.

Яссин Ливанов

идите к ветеринару, сдавайте анализы - мочу и биохимию крови натощак

Кристина

моя тоже линяет (

Julia Fokina

Надо расчёсыать расчёской и давать витамины продаются в зоомагазинах.

Dimka

Постоянно линяет? При подходящем рационе линька только сезонная бывает, значит, неправильно кормите кота. Плюс витамины нужно давать курсами и да, вычесывать. Он не лысеет у Вас? Если да, то врачу покажите.