Anton Bezverkhy

Кот линяет. Как предотвратить линку?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Предотвратить линьку, которая является естественным физиологическим процессом у животных, нельзя. Но есть препараты, позволяющие ее ускорить. Стричь кошек считаю неправильным, т. к. у них нарушается естественный процесс терморегуляции.

Вовчик

Ну, постриги его...

Григорий Шумилкин

дайте ему кошку

Анюта

никак. чеши чаще.

Наталия Кириллова

Как ни банально, правильным кормлением.

Михаил Артемьев

вычесывать его нужно регулярно, смочить руки водой и снять шерсть отвалившуюся. так же можно подстричь его у ветеринара, мы стригли своего и никакой шерсти, правда он был ОЧЕНЬ ПУШИСТЫМ и недовольным)))) )

Ан
Антон

никак он так и будет линять