Конфетная Зая

Что с моим котом и как это предотвратить?

У меня есть кот, 7 лет дома, толстый такой, ничего странного не было. Неделю назад болел циститом. Сейчас опять началось: срет, писает где попало. А сегодня вдобавок стал ни с того ни с сего на улицу. Я хочу его погладить, а он взъерошивается и распушивает хвост .Ввервые спятался в ванной за стиралкой. Он вообще-то спокойный и поласкаться любит. Скажите пожалуйста, что с ним?

забыла сказать, вдруг важно, он полусиам

Сергей Бар

У котиков камни в мочевом пузыре бывают, цистит один из признаков, и то что писается часто где попало тоже может быть одним из признаков нездоровья. Камни - это очень- очень больно, они шевелятся, царапаются, вызывают воспаления, могут закупорить мочеточник - часто котики от этого умирают, да еще в таких мучениях.. . Завтра же кота к ветеринару, пусть обследуют, может быть имеет смысл его к другому врачу показать, не тому, что цистит лечил.

Марина Слесарева

Старческий маразм

Леонид Савушкин

Болит у него что, потому и гадит, и вас не подпускает. Ветеринар в помощь.

Денис

своди его к ветеринар, по таким признакам только он опеределит, что с ним.

Павел К

весна) ща у всех котяр так)

Андрей Стажков

обжирение-зверей кормить сладкими лакомствами нельзя а в твоём случие срочно оброщайся к вету а нето котик умрёт или очень серьёзно заболеет срочно!!!!

Екатерина

http:// www. thaicat. ru/ publ/ 15-1-0-981
Пробелы уберите и почитайте. Вообще на сайте уйма полезной инфы. Не только по тайцам но и по поведению/воспитанию

Александра Фатикова

значит, не вылечили цистит.... обратитесь к лечащему врачу, который поставил этот диагноз