Елена Андреева

Что с моими котами???

Началось все зимой, (до этого, правда, болела собака летом не понятно чем, не ела, рвало, вылезли как то глаза и смотрели в разные стороны, подходить к ней было страшно) . Кошка умирла вдруг, никаких признаков для ее болезни я не видела. Просто вдруг пропала и я нашла я ее под лестницей, на улице, в рвоте. Потом весной пропал кот. Этим летом умерла еще одна кошка, родившая четырех котят. Она тоже не подавала признаков. Кроме что не было аппетита особого, но такой она была почти всегда. Потом вдруг пропала, снова рвота. Нашла ее в кустах шевеляшую всеми лапами. Она безуспешно пыталась встать. Поили ее водой из шприца. Ротовая полость была белая. Мухи к ней липли, прямо в рот лезли. Весь день она шевелила лапами, глаза были стеклянные. Ночью умерла. Сейчас вот, один из котят ее, умер. Было все нормально. Они только на вид худенькие. Его вырвало. Он был грусноватым днем, но ходил. Пасть была светлая внутри. А тром нашли мертвого. Что это может быть???

Наталья

а ветеринары у вас есть в городе?
после первой смерти надо было БЕГОМ БЕЖАТЬ!!! !
спасите котят - сходите к доктору ((((((((

Ли
Лидия

Сейчас сентябрь - вам все также чихать на своих животных.
"не понятно чем" " умирла вдруг, " " умерла еще одна" плюс нынешний маразм.
Вы животных не заводите, лучше русский подучите, это без последствий для живых существ.

Елена

вы такую жуть понаписали - спать теперь страшно будет

как можно было весь день смотреть на кошку со стеклянными глазами еле шевелящую лапами? она же ваша! ладно на улице мимо пройти и отвернуться, а принести домой и сидеть, мух считать липнущих.. . брррр

не заводите больше никого, или возьмите попугайчика, хомячка.. . чтоб не выпускать на улицу
вам явно кто-то травит животных
очень жалко что такие гады есть вокруг...

Уколов Константин

Ну либо ваш "зверинец" кому-то из соседей очень не нравиться, либо инфекция. Хотя первое более вероятно. От инфекции они бы быстрее все умерли, а тут год и общая для собак и кошек....

Олег Семенов

Обратитесь к специалистам

Николай Гусев

Это называется - ходите вовремя к ветеринару.

Наталья Дёмина

А чего же это вы целый день смотрели как кошка умирает? Нельзя было сразу к вереринару отвезти? Может и кошечку бы спасли и причину сказали...

Карасев Евгений

что то с котами

Марьяна Ова

Быстрее всего какая то инфекция! Или соседи травят!

Сергей Ермаков

кошмар какой то

Наталия Живова

жуть какая!! инфекция походу.... надо было хоть одну особь на вскрытие отнести, узнать причину....

Сергей

травит кто-то ваших котиков! подумакте кому они мешали в подезде или зуб на вас имеет

Tik Yericyan

Добрые соседи подкармливают отравой.