Павел

Что с моим котом ? =((

Не ест 2 день и через каждые 3-4 часа блюёт пенкой какой то, ну водичкой, вот водичку еле попивает и ходит еле еле . Похудел за 2 дня ваще одни кости (( что делать в такой ситуации? Это пройдёт или как . Со мной спит постоянно, прижмётся ко мне ночью, я обниму его . Кормим лапками, мои две кошки едят нормально сними всё хорошо, а вот кот ел тоже самое что кошки, но с ним плохо и вид у неё грустый . кушать зову а он ничего не есть, даже капельки не съест (( Жалуется мяукает, так жалко чо делать

Эля Маданова

Ветеринар, к нему родненькому..

Виктория Ч

В такой ситуации нормальный хозяин должен хватать кота и бежать с ним к врачу. Причём 2 дня назад.

Светлана

Несите срочно кота к ветеринару. Скорее всего проблема с Желудочно-кишечным трактом. Само собой это не пройдёт!

Дмитрий Хохлунов

Вам что по приколу наблюдать, как Ваше животное мучается??? ?
....Жалуется мяукает, так жалко.. .
Ну а к ветеринару то чего не идёте???? Ждёте пока сам помрёт??? ?

Турдукулов Медетбек

Срочно к ветеринару, и проглистогоньте его