Валерия Ш.

И снова про моего кота...

Короче, мой кот отказывается есть сухой корм!!! Он скорее сдохнет, чем съест хоть шарик!!! Кормлю голландским кормом "Brit",очень качественный, суперпремиум класс. Понятно, чтобы не заморить котика голодом, даю влажный корм той же фирмы, ест нормально, с удовольствием!!! Что делать???

Иван Иванович

пусть ест влажный, что в этом страшного???

Dimka

попробуйте смешать с влажным

Лена Сиганова

пробуйте какой то другой корм. Мой кот не весь корм ест даже если он одной фирмы.

Сент Aka God For You

Откажитесь от сухого корма, давайте влажный.
Другого выхода нет.

Татьяна Крылова

купите несчастному рыбы или мяска.. . все эти корма - кранты кошачьим почкам называются.

Даша

А мясом кормить не пробовали?

Анюта Леписа

коту надо разнообразное питание купи три корма на завтрак обед ужин это может быть и сухой и влажный например: (завтрак рыбка и 20 грамм сухого корма обед влажный корм половина пакета если там 100грамм и немного супека (бульон) ужин сухой корм 100 грамм и влажный корм 50 грамм) по пробуй взять 50 грамм дешевого корма и дай может он поймет что он ест лучший корм по читай в интернете какой должен быть корм только не давай больше нормы моей кошке помогло не забудь менять и вкусы и фирмы

Наталия Блеч

Простите, но немного не в тему : вроде " Брит", так же как и " Брит Карэ" всегда делали чехи. А тут - Голландия! Весьма, знаете ли странно. Особенно учитывая, что лицензию на производство данного корма чехи никому не продавали.