Андрей Воробьев

с моим котом что то не так)

в последние дни кот стал постоянно себя вылизывать и каждый день блюёт) лижит себя каждую минуту даже не спит ((( выглядит весьма нормально он кушает и пьёт. . на улицу не ходит обсалютно, домашний. .
кто знает почему это может быть?

Марина Юдина

1. стресс
2. глисты
3. блохи
4. инфекция
вариантов может быть много. без ветеринара диагноз никто не поставит.

вывод. не слушай всяких мармадюков, советующих молоком (от которого понос у большинствак кошек) кормить и тем, что сам ешь (солёное, перчёное, жирное) , а иди к вету

Ирина Сурикова

Отравился наверно.. . Сводите к ветеринару и давайте много свежей воды

Да
Даша

Такс, ты его чем кормишь? Если вискасом, кити-кетом там всяким и прочее, то чего ты удивляешься? Ты же не маленький, чтобы тебе объяснять что плохо, а что хорошо. Ну а если ты кормишь его правильно, а то есть кормишь мясом, молочком, то не знаю что с твоим котом не так. Короче вывод корми кошару тем что жрешь сам. Удачи 🙂

Оленька Понасенкова

если лижет живот, задние латы то скорее всего у него глисты
перед тем как глистогонить, прогоните блох (даже если Вам кажется что ни тех ни других у кота нет),. т. к блохи переносчики глистов

Людмила Богданова

"Блевать" может из-за шерсти, которая, когда кот вылизывает себя, попадает во внутрь и образует комки. Тщательно вычесывайте котю. Могут быть глисты. И все-таки обратитесь к ВЕТЕРИНАРУ.

Марина Потапова

Может съел что то не то. Попробуйте купить таблетки для выгонки шерсти вырвет пару раз и все. Лучше сходить к врачу.
Ну пусть выздоравливает)

Анна Кипоренко

это шерсть. они срыгивают шерсть которая накапливается. у меня так же.