Анна

За что дворовые коты убили моего кота?

У меня был кот, мы его принесли маленьким в коробке из под кружки . Когда ему был год он был очень маленьким по сравнению с годовалыми котами и поэтому его все щимили, били, гоняли. Вот уже его 5 дней не видно . Можно ли предпологать что это коты его разтерзали? Зачем им это надо? могли же просто его бить и гонять ((((

Он не дурак чтоб уходить . В доме тепло и уютно, и всегда был сытым, даже не доедал иногда.

Вы тупые?!?! Я любил его

Наталья Алексина

годовалый кот - уже взрослое животное по меркам животного мира, поэтому вполне могли прогнать со своей территории, а растерзать могли лишь только собаки

Елена Волошина

Денис - Ваш вопрос - идиотский по сути. Вы еще не знаете причины пропажи Вашего кота, но уже осуждаете "дворовых котов" и вопрошаете "за что? " Наверное, за т, что Ваш кот - член партии любителей свежего пива...

Дарья Ломоносова

они не убили может быть он просто ушел от тебя ?

Настя Злобина

А вам зачем надо выпускать кота гулять на улицу, если знаете, что другие коты его обижают?

Ольга Медведева

МОЖЕТ растерзали, а может и НЕТ. Как вариант ваш кот мог уйти загулять, его могла сбить машина (не дай Бог), а может и коты убили, хотя убить это слишком, максимум подраться (считая вашего кота за соперника). У меня тоже кот есть, так ему соседский кот жизни не даёт, вечно его гонят, чтобы территорию не занимал.
Это мой котик:)

Виктория Шамрова

Он просто убежал от вас .-.

Алена Князева

если вы его били и наступали на него, сам подумай почему он ушел и вернется ли он к такого отношению, как коты убить его не могли!! ! над внимательно относиться к животному!!

Наталья Решетова

Коты котов не убивают. Если подерутся, то один другому наваляет и какой-то убежит. Если красивый, то кто-то пообрал и теперь сидит у новых хозяев.

Любоня

придёт ещё ...

Лена Рыбакова

это спартанцы