Домашние животные
вы любите дворовых котов ?
Никогда не любила котов, а тут встаю утром недавно, а на подоконнике со стороны улицы кот сидит, здоровенный такой, никогда таких больших не видела, покормила его кашкой молочной, он стал каждый день приходить, так в общем и остался... боюсь как бы не начал друзей приводить) ) А вообще пока ещё не пожалела ни разу, что домой забрала, в туалет просится на улицу, очень ласковый, умный и терпеливый)
я вообще считаю что животные должны быть ТОЛЬКО домашними и жить с человеком
Ну и дворовые нравятся!
Кроме своих домашних кошек, кормлю котов, приходящих "в гости" (корм покупаю не такой дорогой, как своим, но...) . Дворовые коты вполне симпатичные, только диковатые. И в период "гулек" вопят жуткими голосами. А так ничего.
по-большому счету - всё-равно.. . но отмывала и пристраивала котят маленьких...
любишь не любишь, а беляши покупать приходится...
У нас в подъезде живёт громадный сибирский кот (чисто белый, видно кто-то выбросил). Гадит - сладу нет. Терпеть не могу котов.
у нас во дворе многоэтажки живет кот Васька он приблудился и его выхаживал весь дом облезлого больного теперь это любимец всего дома огромный лохматый кот который охраняет свою территорию и бежит навстречу каждому жителю
Я просто люблю котов
а что ж не любить-то...
да, на завтрак)) ) а когда бегают нет)) )
У меня кот с улицы - нашла у забора, но понесла к вету и он оказался чистый британец! Мне повезло
да очень люблю! жалко что домой взять нельзя!
да)) ) у нас есть кошка пушистая Дымка зовут)
да они милые жалко их без дома . Бывает что некоторые люди проходят видят котят бод бок пнут и говорят "вот блохастые жрут немеренно ещё размножаются как незная кто " жалко их бедняжек
смотря какой он)