Домашние животные

Кот сьел крысу. но не домашнюю, а обычную дворовую. Коту ничего не будет?

нет для кота ничего слаще свежепойманного грызуна. и шерсть блестеть будет и почетом будет окружен другими котами и кошками. и Вы, Маша, его похвалите. опасность для кота может быть если крыса его укусила и при этом была больна бешенством. однако энциклопедия уверяет что - Случаи заболевания мелких грызунов бешенством и передачи вируса от них человеку практически неизвестны. то есть крысы не болеют. таким образом пожелайте Вашему коту приятного аппетита.
Айслу Сулейманова
Лучший ответ
Если кот привит, то не будет.
А вот если крыса была больная, то может и быть. Особенно если крыса его перед этим укусила или поцарапала.
Обычно коты крыс не едят. Это нужно каким голодным быть!
Теперь наблюдайте за котом, помойные, подвальные крысы с кучей болезней.
Для того и кот. Это для них деликатес.
Юля Карпенко
пипец коту, крысы его порвут теперь
Мой кот ещё не то в рот тянет - летучие мыши, птички.. . И главное с окна их ловит, не представляю каким образом.
если не отравленная, но нет
Нет, они же мышей кушают в естественной среде.
а вы куда смотрели? ! Угля положите на язык (коту) и подержите пасть (кота) закрытой пока не проглотит. я думаю пару таблеток. Вообще то лучше лигнитин там написано сколько на кг веса его надо держать в доме где кошки-собаки на такие случаи.
Если крыса здоровая, то только на пользу пойдет. Шерстка блестящая у кота будет.
по сути нет, если она не ела до этого отраву
Нет!!! Кошки же охотники, и если хоть и отравленная переживёт не помрёт!! Как же вон дворовые кошки везде бегают всякую гадость подбирают и ничего живы пока))
Не должно быть, они ведь в природе едят крыс. Если прививки есть, то точно ничего не будет. На всякий случай, если заметите признаки инфекционного заболевания, покажете его врачу, но не думаю, что должны быть проблемы.
Будет! Радость! Что нормальной кошачьей еды поел, а не гребанный вискас!