Домашние животные
Может такое быть: от обычной дворовой кошки родиться симпатяга сиамец?
Ой, это классные котята! Причем он будет передавать этот окрас! У меня первый кот был такой! Я читала, что их называют балинезийскими - полудлинношестные коты и трехцветным волосом, а на теле полосочки палевые, но структура окраса ка у сиамцев - масочка, лапки темные. При этом голубые глаза, надломанный хвостик. Причем, вроде только самцы носители этих генов! У моего такого кота от сиамской чистопородной кошки было два помета: девочки были в мать, а мальчики - как мой! А от кошки колор-пойнт тоже родились девочки в маму, а мальчики - в моего, с полосочками.
родиться может что угодно. Но сиамцем не будет никогда. Сиам - порода. Без документа - беспородная кошь, ПОХОЖАЯ на сиама.
канешно может если папа был сиамец
Похожий на сиамца может... А чистопородный нет...
Конечно! Сбежал на волю сиамец, не досмотрели хозяева.. . А тут как тут -ОНА! Вот вам и плод случайной любви, который "пошел в папу".
ну если папа был симпатяга сиамец, то котёнок в него пошёл))))
Ну если папа был благородных кровей, то почему бы и нет? Ток конешно не сиамец он уже в прямом смысле этого слова, но главное, что симпотяга!
Конечно может. У нас кошка пару раз сиамских приносила. Последний раз даже от простого кота, мать которого была сиамской.
Симпатяга, внешне похожий на сиамца может (но маловероятно) , а сиамец - нет. Но т. к. для неспециалистов все кошки имеющие окрас колор-пойнт - сиамцы, то можете считать, что так.. . Только у кошки кто-то из предков тоже должен быть пойнтовый...
может, у моей бабушки кошка была простая, а кот у соседей настоящий породный, так она 2 шт. таких красатуль принесла и характер один в один сиамский
Да поэтому советуют что породистых нельзя сводть с не породистами масть уходит, у нее кто в родне значит был
конечно может.
Да, может.
Если у этого кота, или кошки в крови есть сиамы