Домашние животные

Подскажите красивую кличку для кота. Как вы считаете, обычные дворовые кошки могут быть лучше породистых?

Обычные дворовые кошки запросто могут быть лучше породистых. И. кстати, они неприхотливы, на улице выживают сильнейшие, из-за этого дворовые кошки менее капризны в уходе и кормлении, чем породистые.
Марина Быкова
Лучший ответ
В смысле лучше? Любимее могут быть, ухоженней, красивее даже.. . Почему нет? От вас всё зависит.
Леопольд - красивая кличка)
N-
Nytik -Mytik
Лучшая та кошка, которая живёт у тебя в доме! ! И не важно какой она породы!! !
А мечтать можно о любой
Жанна Искакова
Они не лучше, они просто тоже классные. У меня из троих Савка - деревенское, дворовое, Рузское детство (пятимесячным мне достался) , Муську в подъезде люди подобрали, на последнем издыхании, что называется, кожа да кости была, шерсть от блох шевелилась, шарахалась ото всего первые два месяца. А сейчас вон какие красотули. И вообще я считаю, что Савка - "фенотип бомбея", а Муська, естественно, ангорочка.
Евгения Кожина
Конечно... для владельца его питомец самый лучший... в независимости от породы.. . Я бы назвала в зависимости от окраса... чёрный - Демон, белый - Блонд, рыжий - Рыжонок,
полосатый- Тигрик... фантазируй...
Если "лучше" значит любимее - то стопроцентно ДА!
А имя должно подходить к коту. У нас коты Миха, Микки и Цезарь.
Даша Морозик
у меня кот Макс, главное, чтобы любимый был.
Инна Инна
Мурзик. Конечно могут важно что бы вы его любили.
Радион. Наверное