Домашние животные
Подскажите классную кличку для кота. У меня появился кот, и не знаю как его назвать.
Лисс, Винт и Шустрик (для активных) , Вайс, Фырк, Тайгер, Хантер (охотник) , Мейсон, Норрис, Саймон, Морис, Смокки, Ченс, Шедоу (тень) , Мрак и Неро (для котов черных) , Домино и Блэк-Айс ( для черно-белых) , Спот (пятнышко), Ларс, Мурр, Ютан, Тикс, Зефир и Бланко ( для белых).
Бакс или Маркиз..
Ерошка...
На медне слышал, один черт назвал своего котяру Майн Кот
хобот. моего зовут: фикус
ну хотя бы фотку добавили бы) бася, мурзик, лучик, перчик, персик, вася, пуфик, арчик ну и т. д.)))
Като, Боб, Деп .Дино, Эдлер, Гайдук, Неро, Муркс, Джокер, Сатан, Рино, Риттер, Квакс, Уху, Примус, Хрюпель, Тигер, Тролл, Фогт, Вампир...
Мифик, Бонопарт, вольдемар)
Патрик
жорик
Сникерс, мне кажется, подойдёт. Коротко и понятно. У меня у самой сахарный поссум по кличке сникерс живёт) Подойдёт любому животному
У нас были Цибулька. Масяня. Сашик. а сейчас есть Веник и Дизель
Барсик, Филя, Феликс, Бакс, Грей (если серый) , Блек ( если чёрный) , Рыжик, Максик, Тоха, Тимоха, Том, Пушок
Моего котика звали Яшей или Яхромом. Есть тако сайт. Зоорай называется. Там всевозможные имена для всех котов прдставлены. Правда сайт печальный.
Артемон, Боня, Моня, Томас.... а вообще наберите в Яндексе или Гугле "клички для котов" и там вам столько кличек будет замучаетесь выбирать... =)