Мальволио!
Ну или Хуан Санта-Мария дель Педро Кастильё ун Эрнано а ля Крузо ))! ..Длинно, но разнообразно )).
Домашние животные
Подскажите испанские клички для котов?
Кобелино
Импотенто
Мафиозо
Спагетти
Асталависта
Импотенто
Мафиозо
Спагетти
Асталависта
Матадор, Хуан, Барсик (От Барселоны) , Луис
Абель, Абеландо, Агустин, Адан, Адольфо, Адриано, Акасио, Алберто, Алваро, Алехандро, Алехо, Альвар, Алонсо, Алфонсо, Амандо, Амелио, Антонио, Анхель, Анибал, Анисето, Ансельмо, Армандо, Арсенио, Артуро, Аугусто, Аурелио
Агата, Аглая, Агеда, Агустина, Адела, Аделайда, Аделина, Акасия, Алисия, Альмира, Альда, Алондра, Амалия, Аманда, Анхелика, Анхела, Анунсия, Асунсьон, Аугуста, Аурелия, Аурора, Асусена
ББачо (от Бернардо) , Бальдомеро, Бальтасар, Басилио (Басле) , Баутиста, Бенисио, Бенито, Бенхамин, Бернардо, Бертран, Бето (от Роберто) , Бласко, Боливар, Бонифасио
Баутиста, Бенита, Берта, Бланка
ВВаско, Вентура, Висенте, Викторио, Викторино, Видаль, Вито
Валенсия, Висента
ГГабриэль, Гаспар, Гастон, Гидо, Гильермо, Гонсало, Гойо (от Грегорио) , Грасиано, Густаво, Гуачо (от Хоакин) , Гутьере
Габриела, Гильермина, Гладис, Грасиана,
ДДиас, Диего, Дионисио, Доминго
Долорес, Доминга, Доминика, Дора, Доротея, Дульсе
ИИвон, Игнасио, Иларио, Иносенсио, Иносенте, Иса, Тсидоро, Исмаэль
Илария, Индиана, Инесса, Иммакулада, Исабель, Исидора, Исольда
ККандидо, Каридад, Карлос, Кармело, Каэтано, Космэ, Криспин, Криспо
Карлота, Кармен, Каро (от Каролина) , Касильда, Каталина, Кончита, Консуэло, Консепсьон, Кончита, Констансия, Консуэло, Кука, Кучита
ЛЛало (от Эдуардо) , Ларго, Лауреано, Лауренсио, Ласаро, Леандро, Ленчо (от Лоренсо) , Лео, Леон, Леонсио, Леопольдо, Лопе, Лоренсо, Лукас, Лусио, Луис
Ланча (от Эсперанса) , Лаура, Лауренсия, Леа, Леонор, Лусия, Лича (от Алисия) , Лита, Лола (от Долорес) , Лупе (от Гвадалупа) Лусиана, Луча
ММакарио, Манрике, Мануэль, Марио, Марсело, Матео, Матиас, Мауро, Мигель, Минго (от Доминго) , Мончо (от Рамон)
Магда, Магдалена, Макарена, Манон, Мануэла, Мариса, Марисоль, Марита, Марсела, Маура, Мерседес, Микаэла, Милагрос, Миранда, Мириам, Монсеррат
ННачо (от Игнасио)
Нативидад, Немесия, Нубия
ООбдулио, Одон, Октавио, Освальдо, Онорато, Онорио, Орасио
Обдулия, Онората, Онорина, Ортенсия
ППабло; Пако, Панчо, Пачо (от Франсиско) , Паскуаль, Пастор, Патрисио, Пауло, Педро, Пепе (от Хосе) , Перфекто, Пласидо, Просперо
Палома, Памела, Паулина, Пеланча (от Эсперанса) , Пепа, Пепита (от Хосепа) , Перлита, Перфекта, Петра, Петрона, Пилар, Понча (от Флоренсиа)
РРамиро, Рамон, Рауль, Ренато, Рикардо, Роберто, Родриго, Роке, Росарио, Росауро, Рубен
Рената, Рикарда, Роса, Росита, Росалинда, Росалия, Росана, Росаура, Рэмира
ССальвадор, Сантьяго, Санчо, Сандро, Себастиан, Северино, Селестино, Серхио, Сесар, Сильвестре, Сирило, Сиро
Санча, Сандра, Сесилия, Селедония, Селестина, Селия, Сьело, Сильвия, Сира, Сирила, Соледад
ТТеодоро, Теофило, Тересио, Тимотео, Тин (от Августин) , Тирсо, Тобиас
Теа (от Доротеа) , Теодора, Теофила, Тереса, Тече (от Эстер) , Тина (от Альбертина) , Тойя (от Виктория) , Тринидад
УУберто, Уго, Умберто, Урбано
Урсула
ФФабиан, Фабио, Факундо, Фалито (от Рафаэль) , Фелипе, Фаусто, Федель, Федерико, Фердинандо, Фидель, Фито (от Адольфо) , Фортунато, Франциско, Фульхенсио
Фауста, Фе, Федерика, Фелисиана, Фелипа, Фермина, Филомена, Фина (от Хосефина) , Флоренсиа, Фортуната, Франсиска
ХХасинто, Хакоб, Хайме, Хавьер, Хектор, Херардо, Херман, Херонимо, Хесус, Хечо (от Хесус) , Хильберто, Хоакин, Хорхе, Хосе, Хуан, Хулио
Хасинта, Хесуина, Хеорхия, Хисела, Хосефа, Хуанита, Хулия, Хуста
ЧЧало (от Гонсало) , Чаро (от Росарио) , Чаво (от Сальвадор) , Ченте (от Висенте) , Чучо, Чус, Чуй (от Хесус)
Чали (от Росалия) , Чело (от Консуэло) , Чепа (от Хосепа) , Чита (от Консепсьон) , Чофи (от София) , Чоле (от Соледад) , Чуча (от Хесуса)
ЭЭдуардо, Эктор, Эладио, Элио, Эмерико, Эмилио, Энрике, Эрман, Эрнандо, Эрнесто, Эстебан, Эухенио, Эулохио
Элиа, Элиса, Элоиса, Энрикета, Эрна, Эсмеральда, Эксаль (от Эксальтасьон) , Эсперанса, Эстер
Баутиста, Бенита, Берта, Бланка
Валенсия, Висента
Габриела, Гильермина, Гладис, Грасиана,
ДДиас, Диего, Дионисио, Доминго
ННачо (от Игнасио)
Нативидад, Немесия, Нубия
Обдулия, Онората, Онорина, Ортенсия
УУберто, Уго, Умберто, Урбано
Урсула
педро))
Кармен, Мелита, Мелиса
рафаэль
Идальго, Санчо, Мачо, Сильвио, Марчелло ну и просто кис.)))
http://supercat names.com/spanish-cat-names/
Пробел уберите