Домашние животные
Помогите подобрать кличку для кота.
В следующем году я заведу кота породы тойгер. Но не могу определится с кличкой. Кличка должна быть короткой, лаконичной и "важной". Помогите с выбором
Бруно
Рэд
Сэм
Шон, Донни
Кузя
Сид
Саид
Арчи
Кеша
Амур
Амор
Один
Бэн
Альф
Эльф
Донни
Куки
Крисс
Джэк
Джэфф
Джой
Пол
Пэн
Пауль
Рокки
Рис
Ричик
Рой
Бруклин
Брэд
Боно
Марс
Марти
Эрик
Рэд
Сэм
Шон, Донни
Кузя
Сид
Саид
Арчи
Кеша
Амур
Амор
Один
Бэн
Альф
Эльф
Донни
Куки
Крисс
Джэк
Джэфф
Джой
Пол
Пэн
Пауль
Рокки
Рис
Ричик
Рой
Бруклин
Брэд
Боно
Марс
Марти
Эрик
Мурзик или Васька
заведи сначала-а вряд ли это еще будет
Ага, кота, значит, ещё нет, а кличку уже надо знать ...курочка в гнезде, а яичко ещё в пи*де. Детский сад, штаны на лямках...
Лучше бы фото было. Тогда легче подобрать имя.
Елена Назарова
Если Вам не тяжело, то посмотрите, как выглядит эта порода. Я его еще не завел
Вася
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Кондрат. прикольно.
Без Фото Кота Очень Трудно Подходящее Имя Выбрать ...
... Как Вариант Можно Попробовать ---Кузя ...Это Пока Котёнок ...
... А Когда Котёнок Вырастает ...Он Плавно Превращается ...
... Он Плавно Превращается ...В Кузьмич - а ...
... Кузьмич ...Кратко ...И Солидно ...Особенно Когда Его С Крыльца Зовёшь ...
... Даже Некоторые Прохожие Оборачиваются ...Типа ...Меня Что ли ?..
Муся =) Помогите подобрать кличку для кота.
Присмотритесь к характеру, можно не спешить с кличкой. Своего мы сначала звали Степан, потом поняли, что он Яша. Уже 3 года, как Яша

Можно разные мой например-Тимошка. да кличек много многие называют Персик Васька..
Первым напрашивается имя, связанное с его цветом: Снег, Снежок, Блонди, Бланш (фр. "белый"), Белый, Вайт, Вайти, Сноу (англ. "снег"), Айс (англ. "лед"), Шугар (англ. "сахар"), Сахарок, Кефир, Беляш, Батон, Кокос, Райс (англ. "рис"). С чем в первую очередь ассоциируется белый цвет? Конечно, с чистотой. Прикольные клички для котов могут обозначать чистоту на разных языках, например: Чистюля, Тайд, Тайди, Тайдик (англ. "чистый"), Райн, Райник, Райни (нем. "чистый"). Белый цвет олицетворяет что-то доброе, светлое: Луч, Свет, Ангел, Эйнджел (англ. "ангел"), Лайт (англ. "свет"), Кайнди (англ. "добрый"), Гут (нем. "добрый"), Хэлль (нем. "светлый"), Холли (англ. "святой"), Каспер. Подойдут и клички, просто начинающиеся на букву «б»: Билл, Брюс, Барри, Баян, Буян, Бранд, Бобби. - Читайте подробнее на SYL.ru: http://www.syl.ru/article/206626/new_samyie-prikolnyie-klichki-dlya-kotov
Любовь Коренева
можно лучший ответ?
Елена Назарова
Динара, он рыжеватого цвета. И кличка должна быть важной, например, Жак, Вальтер и т. п.
Любовь Коренева
У вас появился милый и озорной рыжий котенок? Так и напрашивается яркое солнечное имя. Прикольные клички для рыжего кота могут быть такими: Сан, Санни (англ. "солнце"), Рэд (англ. "красный"), Руж (фр. "красный"), Алтын (тур. "золото"), Свелячок, Рыжик, Лис, Фокс (англ. "лиса"), Апельсин, Мандарин, Персик, Шафран, Феликс, Тыква, Манго, Пикачу, Джем, Оскар, Гарфилд, Оранж, Тэнджерин (англ. "мандарин"), Факир, Огонек, Голд (англ. "золото"), Янтарь, Файер. Р-р-р-рыжий. Хочется назвать котенка на букву «р»? Выбирайте: Рокс, Рай, Рим, Роман, Руди, Руфик, Рубин, Роберт. Какие ещё есть клички для рыжих котов-мальчиков прикольные? Яркий, позитивный рыжий цвет, и кличку дать хочется веселую, радость
Бостон прикольно будет)))
Можно мурзик или чип и дейл
Плюха)) У меня так хомяка звали)