Домашние животные
Привет,помогите подобрать кличку котенку,в интернете искала,но хочется что-нибудь шкодное придумать....

Бублик
Маська
Фасик
Маська
Фасик
Жулик ( потому что - лысый, словно 2 часа на свободе ).
Bokc ili Fokc ili Gol.
Бонс, Клайд, Мейсон, Каскад, Пассат, Фестон.
на этом фото похож на Горлума из "Властелина колец",
так что звать можно НАША ПРЕЛЕСТЬ)))))))))))))
господи, ужась то какая-бухенвальдский сувенир
Я бы поправил тут одного ответившего, назови его не Шкедом, а Шкетом!! ! ;-) А, чё,Шкет, кажется прикольно!! ! ;-)
Трюфель. Самое оно!
чудовище
Бакс, Фуфул, Мефодий, Порфирий, Прохиндей, Дафнис, Коржик, Смайл, Хоббит (и много имен из властелина колец).
Котофей Иваныч!
В строй отряде у нас был кот Опездл.
пушок, однозначно!! !
топаз, агат (агата) , пряник, ломтик, страж, коко шанель, мерлин монро, казанова, хоттабыч, мандат, кочубей, венигрет, паштет, доллар, еврик, тугрик,
Рекс
Госпидя.... Какие глазки... печальны.. . маленький.. простенькое имечко не подойдет. Назовите его Тофу... по домашнему будетТофик
Леонсио!!!
Шмель
Сникерс
Хой, Тутанхомон, Райд,
Шнурок или Муха
Фараошка... Имхотеп... Рамзес... Тутмос... Хэпи... Сети...
Бесик..
Иноземец...
мне нравится Вкуся)))))
лысик)
крыс)
я за Йода,
Внучка -ей 1г. и 10 мес. назвала котёнка- Киса-Мяу!
фараон
сфинкс
Сусел... Кокос... Шплинт...
у моей подружки такого котика зовут.. . мышка
Савок...
васек.. . или кеша.. . пипа
можно ЙОДА как в звездных войнах...
Макси
Роберт
Гарри
Роберт
Гарри
озорник =)
Йода, мастер Йода.
Второй вариант - Ушан (ушастый он и глазастый).
кокос...
Шило, Шидла (о) Шкода, Тюша, Самсон
сфинксик
Самое подходящее имя, по моему мнению, для этого котенка - СТИЧ. Помните мультик "ЛИЛО И СТИЧ", так вот там был главный герой, который очень похож на вашего кисулю, и он тоже по сюжету много шкодничал.
это просто милый СФИНКС и не меньше
Если шкодное - то Бандерлог) Или ещё лучше - Дизель)))
Можно назвать Негодяй
СНУСМУМРИК или
ЗЕРКАМУНЬКАБДИЛЬБОШАРИК
Серёга.
Зюзя
Гарнир или Люцифер, Мотя, Ричик
Олли
Здрассссте всем! Киса, прост чудо !!!Вариантов тут набросали массу, а я бы назвала его СТИЧ (как в мультике)
Дарренюсик