Домашние животные

Оригинальная и красивая кличка для кота

Подскажите пожалуйста как можно оригинально назвать котика, только чтоб красиво звучало! Вот у подружки питомцев зовут: Алекс, Лорд, Оскар и Киллер. Мне очень нравится, особенно последний! Тоже б так назвала, но увы. Не будет же у нас с подругой животных с одинаковыми кличками. Поэтому может кто-то знает клички в таком же стиле????Поделитесь пожалуйста!!! Буду оооооочень благодарна)))))))
Назови его Килл (убийца) почти тоже самое что и киллер)
Ирина Антонюк
Лучший ответ
Мне очень нравится Бонифаций, или еще Кот Девуар - прикольное имечко по-моему, если по комплекции подходит, можно Гарфилдом назвать. Моего кота зовут Тимофей или Тимоша, он к нам уже с именем попал, я сначала совершенно не воспринимала это имя и мне казалось, оно коту вообще не подходит, а сейчас наоборот, мне кажется, что у нашего кота просто и не могло быть другого имени! И всех знакомых котов по инерции пытаюсь Тимошами назвать 8)) Вообще, главное, чтобы кот хороший был, а как его будут звать, не так уж принципиально, назовите так, как Вам нравится. Я знаю много хороших котов с вполне традиционными именами - Макс, Вася, Тиша, Пушок и с не очень обычными - Бакс, Буч, Жюльен 8)
Надюха Sss
Назови его Вонючка.
Алегарх, Джинно, Кабан, Квентин, Кирюша, Ковбой и т. п.
Нафик или Пофик
"Марс" официальное имя. "Марсель" и "Марсик" уменьшительно-ласкательные.
Сталкер.
Крош.... или.... Ричи.... или.... Форест....
Лилия Кивина
мне очень нравится имя демон у меня так собаку зовут но и для кота мне кажется имя не плохое дома можно называть дёма или дементр))) ) ещё у меня 4 кошки айра алекс джастин и бэла ещё один собак пудель джимик 2 попика ника и чик) ) а и кролик стёпа вот вроде всё перечислила)))))
Елена Еремина
У нас кот Гремлин: ) уже почти привык реагировать на эту кличку:)
На какую букву желаем?
Manzura Karimova
Антей Альт Акбар Бисмарк Бомбей Барри Вальд Вуд Вольф Габл Гайд Грайд Грей Гомер Дяба Доджер Дизель Жозеф Ерофей Нестор Нортон Циник Цэйдор Отелло Орди Карпель Каттан Крэд
бес)))
У меня Баксик, предлогаю назвать Еврик
Моего кошака зовут Арнольд
а кроликов - Стивен и Сигал (как в универе )
Джеймс