Домашние животные
помогите придумать оригинальную и красивую кличку для кота
котенок полуперс, дымчатого цвета
У нас был Бакс. Актуально - в связи с кризисом. А может, окажется и призывно - для долларов.)))))))))))))
смок
до сих пор потрясена рассказом друга о том, что у его знакомой кота звали Парень... ничего оригинальнее не слышала.
прикиньте как весело рассказывать про своего котика с такой кличкой "А парень сегодня нагадил мне в тапки" "А парень мне ободрал весь диван, ночью орал как псих, а потом выпрыгнул в форточку"
Боцман
маркиз
У нас кот Оскар, а у родителей Альфонс
Печенько...
У моего друга есть кот, ему 2 года, он до сих пор не дал ему кличку, просто завёт его на кис кис.. Мне нравится (НИКОЛЬ-НИКА, ДЖУЛЬЕТТА-ДЖУЛЯ, МАСЯНЯ-МАСЯ, ФРОСЬКА-ФРОСЯ, ) А С А М О Е Ш И К А Р Н О Е И М Я, - Э Т О Р И Ч И (в переводе с английского богатый! )
Дымка!)))
кокос, ананас))) ) просили же оригинальную! можно Муля, Франция, ну.... ну незнаю что еще можно....
у меня тоже перс, звать масяня!!!
ганджубас!
предлагаю взять название какого нибудь экзотического фрукта. Например: МАНГО или КИВИ, ГУАВА
назави hazes
Сан Саныч) подрастет как раз будет, пока маленький можно саня
Кострюлька (но это только для кастрированного кота)
дымок=)))
дымка =)))
Бонифаций ( Боня).
персик
Большой Смоук, или проста Смоук (Smoke, Смок) , (Дым от англ) Кароче... Смок
Красав и только КРАСАВ! Можно добавлять-чик. У меня КРАСАВ-полное соответствие, не пожалеешь!
Шакур )))
шайтан или Михалыч
Моего кота зовут МАфИК
том
бахрутдин, а сокращенно бах))) моего так зовут.